Чат Destiny Sphere
Газета
Фан аксессуары
Все разделы->Товары и услуги->Игровое имущество, бонусы

1. Покупка игровой валюты "золотые кредиты"

2. Покупка ресурсов

В мирах, где это разрешено, Вы можете приобрести игровые ресурсы "пакетами":

1 пакет еды - 100 000 еды
1 пакет статической энергии - 200 000 статической энергии
1 пакет кадериума - 30 000 кадериума
1 пакет нано-кристаллов - 20 000 нано-кристаллов
1 пакет продиума - 5 000 продиума

3. Покупка артефактов Игромира-2008

Артефакты Игромира-2008 были выложены для продажи в ноябре 2008 года. Теперь же они могут появиться только в качестве специальной акции, в постоянной продаже их нет.

4. Бонусы на производство отдельных ресурсов

Вы можете купить бонус 25% на производство любого ресурса на всех ваших сотах в мире. Покупка бонуса возможна, если у вас еще не куплен бонус на этот ресурс или пакет бонусов на все ресурсы. Бонус действует 2 недели.

5. Бонусы на производство всех ресурсов

Этот сервис дает пакетную прибавку к общей добыче на всех сотах выбранного мира по ресурсам:
Продиум + 5%
Кадериум + 15%
Нано-кристаллы + 10%
Еда + 25%
Статическая энергия + 25%

Данный бонус можно получить только на 14 дней и только один на все соты одного игрового мира. Если двухнедельный срок действия истекает, бонус можно продлить дальше.

6. Моментальное завершение строительства зданий и изучения науки

Услуга позволяет новичкам ускорять строительство зданий на соте и изучение текущей науки. Ускорение возможно только при изучении науки не выше 20-го уровня.
При заказе услуги завершается текущее строительство всех зданий на всех ваших сотах в вашем игровом мире, кроме здания "Гондола-транспортер", и завершается изучение науки, если ее уровень не превышает 20-го.
Апгрейд зданий при этом не завершается.

7. Покупка ученых

Количество ученых, которое вы можете купить, ограничено наличием свободных мест в Научных центрах на вашей соте. Суммарное количество ученых для покупки на всех ваших сотах ограничено настройками вашего мира.

8. Покупка археологов

Количество археологов, которое вы можете купить, ограничено наличием свободных мест в Археологических институтах на вашей соте. Суммарное количество археологов для покупки на всех ваших сотах ограничено настройками вашего мира.

9. Временные артефакты

Для увеличения объемов производства Вы можете приобрести временные артефакты сроком на 180 дней или на год.  Артефакты бывают нескольких типов: Альянсовые, Локальные, Сотовые, Комплексные и Военные и действуют на любой из ресурсов либо на атаку, защиту, урон и броню - если это военные артефакты. Цены на артефакты в зависимости от мира могут отличаться.