Небольшие изменения в анлиме и линк к новому FAQ
 Добавлено: 16.08.2011 Тема: Альфа Автор: dada
  К глубокому сожалению ветеранов Тельца, вынужден вам сообщить, что администрация ввела на Тельце лиги. Опыт жизни с лигами в других мирах говорит о том, что новички, как минимум не страдают от этого нововведения. Телец был единственным миром в анлиме без лиг, и не стоит вносить путаницу в головы новичков. Где-то лиги есть, где-то нет. Пусть будут везде.

Кто на Тельце решиться атаковать игрока более высокой лиги - сам в неё перескочит. Как бы проблемы индейцев в этом случае шерифов не волнуют. Пусть игроки сами принимают решение как им жить.

В Тельце в этот момент возникают соты нпс для обучения новичков полетам. На такие соты новички могут летать даже из под "защиты новичка". Пусть летают. Мы вводим в общей сложности 45 таких сот на домашних кольцах - по 15 штук на расу.

В Весы вернулись нпс-соты для новичков. Инспекция показала, что если они там и были раньше, то их оттуда как корова языком слизала. Всего введено 30 штук - по 10 на каждое домашнее кольцо.

На Драконе появились три новые времянки. Милости просим - разбирайте.

Если вдруг Вы новичок или наоборот вам интересно проверить знание администрации на предмет собственной игры, то можно познакомиться с новой версией F.A.Q.:

Там и про лиги с фичами для новичков что-то наверняка полезное найдете.
Архив новостей   |   Архив Главных новостей   |   Архив объявлений